КЛБ "ФАКЕЛ"
ФЕДЕРАЦИЯ ЛЁГКОЙ АТЛЕТИКИ г. МОСКВЫ
МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ КЛБ
Календарь соревнований на 2010 год по БЕГУ
Московский городской Совет КЛБ приглашает членов московских клубов любителей бега принять
участие в соревнованиях по БЕГУ, проводимых городским Советом в течение 2010 г.
В зависимости от обстоятельств Совет оставляет за собой право поменять сроки проведения отдельных
соревнований, отменить их или провести дополнительные, о чём будут сделаны соответствующие
объявления.
Председатель городского Совета КЛБ:
КРЫЛОВ ГЕРМАН МИХАЙЛОВИЧ
Заместители Председателя:
МАЦАКОВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
БОБЫШЕВА ТАМАРА ВАСИЛЬЕВНА
ОНИКИЕНКО АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
В сезоне 2010 г. соревнования бегунов проводятся по следующим возрастным группам:
- - 1930 г.р. старше 80 лет
1931 - 1935 г.р. 75-79 лет
1936 - 1940 г.р. 70-74 лет
1941 - 1945 г.р. 65-69 лет
1945 - 1950 г.р. 60-64 лет
1951 - 1955 г.р. 55-59 лет
1956 - 1960 г.р. 50-54 лет
1961 - 1965 г.р. 45-49 лет
1966 - 1970 г.р. 40-44 лет
1971 - 1975 г.р. 35-39 лет
1976 - 1980 г.р. 30-34 лет
1981 - 1992 г.р. 18-29 лет
В соответствии с Положением о некоторых соревнованиях, а также при малом числе участников
различные возрастные группы могут быть объединены.
1. 2, 3 янв. (субб., воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Новогодний триатлон: бег - 1000 м, с. ходьба - 1 км, прыжки в длину с места
2. 5, 6, 7 янв. (вторн., ср., четв.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Дистанции: 1 миля, 2 км
3. Зимнее первенство в беге на средние дистанции
Дистанции: 0,5 мили, 0,75 мили, 1 миля — троеборье (Зимний Кубок)
1- й тур - 9, 10 янв. (субб., воскр.) - 9.00
2- й тур - 16, 17 янв. (субб., воскр.) - 9.00
3- й тур - 23, 24 янв. (субб., воскр.) - 9.00
4. 17 янв. (воскр.) - по особому объявлению
5. 30, 31 янв. (субб., воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Женщ. - 2000 м, мужч. - 3000 м
6. 6, 7 февр. (субб., воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Зимнее первенство в беге на короткие дистанции (Зимний Кубок)
600 м + 400 м + 200 м - троеборье
7. 13, 14 февр. (субб., воскр.) - по особому объявлению
8. 20, 21 февр. (субб., воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Крылатская миля - 1609 м (Зимний Кубок)
9. 27, 28 февр. (субб., воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
600 м + 800 м + 1000 м - троеборье (Зимний Кубок)
10. 6 марта (субб.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Дистанция: 2000 м (Зимний Кубок)
11. 7 марта (воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Дистанция: 2 мили
12. 8 марта (понед.) - 10.30 - Лужники, Весенний пробег - дистанция 4 км
Разыгрывается командный приз - Кубок рекордсменки мира Е. Сипатовой
13. 8 марта (понед.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Дистанция: 1 миля
14. 13, 14 марта (субб., воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
3 раза по 1000 м - троеборье (Зимний Кубок)
15. 20, 21 марта (субб., воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Женщ. - 2 мили, мужч. - 3 мили
16. 27, 28 марта (субб., воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Дистанция: 1000 м (Зимний Кубок)
17. 3, 4 апр. (субб., воскр.) - по особому объявлению
18. 10, 11 апр. (субб., воскр.) - 10.00 - парк «Сокольники»
Дистанции: 2 км, 4 км
19. 17, 18 апр. (субб., воскр.) - 10.00 - парк «Сокольники»
Дистанции: 2 км, 4 км, 6 км
20. 24 апр. (субб.) - 10.00 - парк «Сокольники»
Дистанции: 2 км, 4 км
21. 25 апр. (воскр.) - 12.00 - Марафон в ЦПКиО
22. 25 апр. (воскр.) - 10.00 - парк «Сокольники»
Дистанция: 4 км
23. 1 мая (субб.) - 10.00 - Сокольническая эстафета - Стартовый городок
Мужчины - 3 этапа по 3,8 км
Женщины - 3 этапа по 3,8 км
24. 2 мая (воскр.) - 10.00 - парк «Сокольники» - Майский просек
Дистанции: 1 км, 2 км, 3 км
26. 8, 9 мая (субб., воскр.) - 10.00 - парк «Сокольники»
Мужчины - 6 км, 16 км
Женщины - 4 км, 12 км
27. 15, 16 мая (субб., воскр.) - 9.50; 17 мая (понед.) -18.00 - Филёвский парк
- ГАНДИКАП-1
Мужчины - 3,6 км, 7,2 км; женщины - 3,6 км
28. 22 мая (субб.) - 10.00 - парк «Сокольники» (Стартовый городок)
Дистанция: 6 км
29. 23 мая (воскр.) - 10.00 - парк «Сокольники» - Майский просек
- Памяти ушедших друзей
Дистанция: 4 км
30. 29, 30 мая (субб., воскр.) - 9.45; 31 мая (понед.) - 18.00 –
Олимпийская велотрасса - ГАНДИКАП-2
Дистанция: женщ. - 4,2 км, мужч. - 4,2 км, 8,4 км
31. Первенство московских КЛБ - 1-й этап
1- й тур - 5, 6 июня (субб., воскр.) - 10.00; 7 июня (пон.) - 18.00
Измайловское кольцо - 7 км, 14 км
2- й тур - 12, 13 июня (субб., воскр.) - 9.45, 14 июня (пон.) - 18.00
Олимпийская велотрасса
Мужчины - 4,2 км, 12,6 км
Женщины - 4,2 км, 8,4 км
3- й тур - 19, 20 июня (субб., воскр.) - 10.00, 21 июня (пон.) - 18.00
Филёвский парк
Мужчины - 3,6 км, 10,8 км
Женщины - 3,6 км, 7,2 км
Личное первенство определяется по сумме трёх результатов в «большом» и «малом» многоборье
32. 26, 27 июня (субб., воскр.) - 10.00; 28 июня (понед.) -18.00 –
парк «Сокольники» - ГАНДИКАП-3
Мужчины - 3,8 км, 7,6 км
Женщины - 3,8 км
33. Первенство московских КЛБ - 2-й этап
«Большое» и «малое» троеборье в парке «Сокольники»
1- й тур - 3, 4 июля (субб., воскр.) -10.00, 5 июля (пон.) -18.00
Женщ. и мужч. -2 км и 8 км
2- й тур - 10, 11 июля (субб., воскр.) -10.00, 12 июля (пон.) -18.00
Женщ. - 4 км, 10 км; мужч. - 4 км, 12 км
3- й тур - 17, 18 июля (субб., воскр.) -10.00, 19 июля (пон.) -18.00
Женщ. - 6 км, 12 км; мужч. - 6 км, 16 км
Личное первенство определяется по сумме трёх результатов в «большом» и «малом» многоборье
34. 24, 25 июля (субб., воскр.) - 10.00 - парк «Сокольники»
Дистанции: женщ. - 4 км; мужч. - 4 км, 10 км
35. 31 июля (субб.), 1 авг. (воскр.) - 9.45 - Олимпийская велотрасса
Дистанции: 4,2 км, 8,4 км, 13640 м
36. 7, 8 авг. (субб., воскр.) - 10.00 - парк «Сокольники»
Дистанции: 4 км, 8 км, 12 км
37. Соревнования, посвященные Дню города
- 14 авг. (субб.) - 10.00 - Филёвский парк
Дистанции: 3,6 км, 7,2 км, 10,8 км
- 15 авг. (воскр.) - 9.45 - Олимпийская велотрасса
Дистанции: 4,2 км, 8,4 км
38. 21, 22 авг. (субб., воскр.) - 9.50; 23 авг. (понед.) - 18.00 –
Гребной канал -ГАНДИКАП-4
Женщ. - 4 км, мужч. - 8 км
39. 28 авг. (субб.) - 10.00 - парк «Сокольники»
Дистанция: 4 км
40. 29 авг. (воскр.) - 10.00 - Заключительный старт летнего сезона - парк «Сокольники» - Дистанции:
женщ. - 6 км, мужч. - 6 км, 11,4 км
41. Первенство московских КЛБ - 3-й этап
Филёвский парк - Дистанции: 3,6 км, 7,2 км, 10,8 км
1- й тур - 4, 5 сент. (субб., воскр.) - 10.00, 6 сент. (пон.) - 17.30
2- й тур - 11, 12 сент. (субб., воскр.) - 10.00, 13 сент. (пон.) - 17.30
3- й тур - 18, 19 сент. (субб., воскр.) - 10.00, 20 сент. (пон.) - 17.30
Личное первенство во всех возрастных группах определяется на любой дистанции по сумме трёх
результатов.
42. Соревнования «День ветерана лёгкой атлетики»
- 25 сент. (субб.) - 10.00 - парк «Сокольники»
Мужч. - 8 км; женщ. - 4 км
- 26 сент. (воскр.) - 10.00 - ст-н «Энергия» - Дистанция: 2 км
43. 2, 3 окт. (субб., воскр.) - по особому объявлению
44. 9, 10 окт. (субб., воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Дистанция: 1 миля
45. 17 окт. (воскр.) - 12.00 - Пробег «7 холмов» (участие КЛБ)
Дистанция: 10 км - разыгрывается командное первенство
46. Осенние соревнования в манеже «Крылатское» в беге на средние дистанции
1- й тур - 23, 24 окт. (субб., воскр.) - 9.00 - Дистанция: 800 м
2- й тур - 30, 31 окт. (субб., воскр.) - 9.00 - Дистанция: 1000 м
3- й тур - 6, 7 ноя. (субб., воскр.) - 9.00 - Дистанция: 1 миля
Разыгрывается личное первенство в троеборье
47. 13 ноя. (субб.) - манеж «Крылатское» - 30-минутный бег
9.00 - забег мужчин (младшие группы)
9.35 - забег женщин (и мужчин - старшие группы)
48. 20, 21 ноя. (субб., воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Спринтерское троеборье - 600 м + 400 м + 200 м (Зимний Кубок)
49. 27, 28 ноя. (субб., воскр) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Дистанция: 1 миля (Зимний Кубок)
50. 4 дек. (субб.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Дистанция: 800 м
51. 5 дек. (воскр.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Дистанция: 1 миля
52. Декабрьские соревнования в беге на средние дистанции - манеж «Крылатское» - Дистанции: 1000 м,
2000 м, 3000 м (Зимний Кубок):
1- й тур -11, 12 дек. (субб., воскр.) - 9.00
2- й тур - 18, 19 дек. (субб., воскр.) - 9.00
3- й тур - 25, 26 дек. (субб., воскр.) - 9.00
53. 28 дек. (вторн.) - 18.30 - ст-н «Энергия» - ЧАСОВОЙ БЕГ
54. 31 дек. (пятн.) - 9.00 - манеж «Крылатское»
Дистанция: 1 миля.
Здоровья и успешных стартов!
перейти на главную страницу сайта